Где в жизни пригодятся неравенства?

МатематикаЗнания
Ирина К.
Андрей Алексеевич. 1978г.р. в/о , парикмахер, СПб  · 10 мар 2021

Многим нигде. Мне например. И вакуоли, и дискриминант и формула Герона и закон Бойля-Мариотта и формула Ньютона-Лейбница, ну, вот, вообще нигде не пригодилось. Жалею, что много времени уделял школе. Лучше бы что-то важное изучал. Языки, например, или йогой всерьёз занялся с юности или готовил еду, а не вот это всё...