Где в выписке СРО указана серия и номер СРО?

ЮриспруденцияСро
Катя смирнова
Эксперт-практик по оформлению сертификатов...  · 20 окт 2021  · ncl24.ru
Серия и номер саморегулируемой организации указываются в "шапке" документа. Сначала идет заголовок "Выписка из реестра членов...", затем дата и полное наименование СРО с юридическим адресом. И после серия и номер самой СРО.
Мы созданы для решения задач по оформлению земли...  · 21 сент 2021  · rkc56.ru
Необходимо знать отрасль. В свободном доступе есть реестры СРО, например в строительстве, http://reestr.nostroy.ru/