Где во ВКонтакте смотреть кино в оригинале и с английскими субтитрами?

ОбразованиеКино+4
Олег Ромель
Так себе переводчик, ярый фанат newretrowave-a...  · 14 июл 2016

Как правило, в ВК подобные видео называют таким образом, чтобы в поиске они не отображались, да и их в принципе достаточно мало. Следовательно, самому на них наткнуться предельно сложно, однако есть куча других сервисов и сайтов, которые в этом могут помочь, например:
Zona - российский аналог недавно почившего Popcorn Time, который стримит фильмы, загрузив их на жёсткий диск, а затем же удаляет. В общем, это торрент, но крайне удобный: огромный каталог фильмов, сериалов, игр, каналов, возможность смотреть на многих языках, в том числе и в оригинале с английскими сабами.
HDrezka.me - сайт с приличным каталогом фильмов и сериалов, однако в оригинале там можно найти далеко не всё.
Уверен, кто-то предложит ещё варианты, но пока только так.
Хоть непосредственно на вопрос я и не ответил, но предоставил две альтернативы. Надеюсь, что всё-таки заинтересуют.

Попкорн тайм жив, если что.)