Где в России можно посмотреть на ленд-арт?

Искусство и культура+3
The Question
Дизайнер, владелец сети фотосалонов  · 18 окт 2016

Единственное приближенное, что могу посоветовать - деревня Никола-Ленивец. Особенность этого места заключается в том, что на этой территории проходят всевозможные архитектурные и дизайнерские фестивали (включая "Архстояние").

Ленд-арт, созданный именно человеком там встречается небольших размеров, однако благодаря огромной территории и всевозможным гигантским (и не очень) арт-объектам, найти некоторые из которых можно, приложив довольно хорошие усилия, (Если не пользоваться специальной картой), все это пространство кажется большим объектом деятельности искусства среды.