Где в России можно подать бесплатное объявление?

Переехал из РБ в Питер, помимо основной работы занимаюсь починкой мелкой электроники. Ищу сайты похожие на Куфар, в РФ есть авито, но за размещение у меня попросили деньги. Знаю еще юлу, но ситуация таже самая. Хобби не слишком прибыльное, поэтому платные варианты не рассматриваю.

алексей м.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Да много где, авито  и юла уже стали платные, поэтому там не вариант. Я пользуюсь бесплатной доской Ношено. Там всё хорошо продаётся, если создать нормальное объявление
студентка иняза  · 29 сент 2020

ХЗ. Весь народ тусуется на авито и юле, попробуйте edc.sale (точно бесплатно), profi.ru (точно бесплатно) и на яндекс.услугах (точно бесплатно). Других вариантов не вижу.

Географ по образованию и в душе.   · 30 сент 2020

Можно бесплатно в тематических и не очень группах в соцсетях, там много просмотров, гораздо выше вероятность, что по делу откликнутся. А насчёт других сайтов не знаю, не пользуюсь, и поэтому рекомендовать не могу.

Мой основной заработок на данный момент - это...  · 29 сент 2020

Пользуюсь последнее время только площадкой Авито. На этой площадке все легко и доступно. И количество пользователей огромное. Без проблем можно и продать, и приобрести любой товар