Где в Рязани купить качественные пластиковые окна?

Ремонт квартирСтройматериалы+1
Имя Ф.

За всю жизнь окна заказывал в нескольких фирмах, но последнее время на слуху азбука комфорта, отдал предпочтение им, претензий нет, работают люди

Люблю этот мир и шоколадки.   · 2 дек 2018

Важно выбрать хорошего производителя окон. Я бы отдала предпочтение пластиковым окнам фирмы Века. А магазин вы можете посмотреть на Яндекс.Картах, где есть отзывы покупателей.

Специализируюсь на создание лендинга и многостран...  · 2 дек 2018

Я покупал окна и жалюзи от производителя. Называются они Азбука комфорта Рязань. Адекватные цены, нормальный сервис, доставляют и монтируют под ключ. После 3 месяцев вопросов по качеству не возникало