Где в Петербурге можно купить качественную деревенскую молочную продукцию и сколько это удовольствие будет стоить?

История+5
Мария Олеговна
Путешественник, музыкант. Всегда найду что и где...  · 6 февр 2017

Наиболее качественная молочная продукция ли фермеров на Кузнечном рынке и Хасанском рынке. Так же могу посоветовать вам поспрашивать у бабушек-соседок. Они-то точно знают где и что дешевле.