Где в Петербурге можно дешевле остального проявить и отсканировать фотоплёнку?

ИсторияИскусство и культура+8
Анонимный вопрос
студентка НИУ ВШЭ, увлекаюсь социологией города...  · 25 сент 2016

vk.comНа Рубинштейна 22 в одной коммуналочке проживает фотограф-волшебник по имени Федя. Федя проявляет вручную у себя в Даркруме, качественно и дешево. А еще у Феди можно закупиться плёночкой на все случаи жизни и обсудить все тонкости фото-искусства.

истинная петербурженка, пианистка, занимаюсь писат...  · 25 сент 2016

Питерцы обычно проявляют пленку в максилабе. Многие фотографы питерские ходят туда. Других мест я не знаю. Разве что, отдельные люди проявляют и сканят сами.

Максилаб не самое дешёвое место, вот в чем беда.