Где в первую очередь Radiohead даст концерт после деколонизации России - в бывшей метрополии или в одной из освободившихся колоний?

ПолитологияМузыка+1
Evils Praiseley
бывший военнослужащий по контракту в войсковой ПВО  · 26 янв 2016

В вашем больном воображении, могу предположить. Вы из интереса задаете вопрос, на который хочется не ответить, а прокомментировать)))? А вообще можно написать на сайте группы, там вроде были контакты.

Автор Telegram-канала @pashmallow  · 28 янв 2016

Думаю, что требования останутся теми же: покупайте музыку легально, свергайте деспотов с престолов, стройте соответствующие европейским нормам мусороперерабатывающие заводы...

Копирайтер, контент-менеджер. Музыкальный задрот.  · 2 февр 2016

Боюсь, что нигде. Когда произойдет то, о чем вы пишете. Группа Radiohead перестанет активно гастролировать, а может даже и функционировать как музыкальный коллектив. А вообще все это грустно.