Где в Паттайе есть тарзанка?

Таиланд
Анонимный вопрос
Путешественник. Автор семейных путеводителей Alter...  · 4 февр 2020  · altermama.ru

В Паттайе больше практикуется так называемые зипы, т.е. спуск по канату.

Самая высокая, пожалуй, на башне в Паттайя парке, в районе Пратамнак.

Также популярным развлечением здесь является аттракцион "Полет гиббона" - в джунглях целый день полеты на протянутых между деревьями канатах, остановки в домиках на деревьях, обед там.