Где в новом Яндекс.Браузере с Алисой хранятся закладки на андроиде?

Тквия И.
Инженер-программист  · 27 апр 2020

Не поверите. Для того чтобы добавить закладки, надо установить Яндекс. Браузер. Это не очевидный ответ. Предустановленный на многих смартфонах браузер является, вероятно, оболочкой для Алисы. Полноценный браузер устанавливается отдельно через Play маркет.