Где в Москве сделать оклейку матовой пленкой авто?

АвтоРеклама+2
Артем Крыжановский
Уход за автомобилями или авто-детейлинг в B&K lab...  · 2 нояб 2021
Важно найти оптимальное сочетание цены и качества. В раскрученных центрах пленку клеят по ценам выше чем в среднем по рынку, поэтому мы бы рекомендовали центры которые выдерживают среднюю ценовую политику не в ущерб качеству + дают гарантию на работы и отрабатывают в полной мере рекламации, т е простыми словами оказывают качественный сервис. Один из таких центров на Северо-Западе Москвы - B&K lab лаборатория детейлинга на Щукинской.