Где в Москве найти единомышленников для создания музыкальной группы?

Музыка
Филипп Черненко
Милая леди, страдающая бессонницей.  · 22 окт 2016

В творческих ВУЗах тоже вариант. Практически все одногруппники собрали себе каждый по группе потусив с инструменталистами. Некоторые предметы смежные с другими факультетами, там и появляется возможность пообщаться. Вы же не будете играть с теми людьми, которые Вам не импонируют, да?