Где в Москве можно законно разжечь костёр?

Хочу с ребёнком зажечь костёр. Есть ли в Москве место, где можно безопасно (есть охрана, нет хулиганов) и законно (не оштрафуют) зажечь открытый огонь (не мангал)?
МоскваКостер
Александр Щеряков
Продаем кормушки для птиц (оконные, деревянные)...  · 28 апр 2022  · art-kormushka.ru
Разжигать костры на территории Москвы запрещено. Можно только использовать мангалы и то только на оборудованных пикниковых точках. Места официальных пикниковых точек можно посмотреть на Портале открытых данных