Где в Москве можно поесть недорого?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Валерия Преображенская
Студентка философского факультета РУДН, Фрилансер...  · 18 авг 2016

Присоединюсь к ответам выше,которые предлагают такие варианты как ObedBufet  и Даниловский рынок. В ОбедБуфете вкусно всё,а из напитков самый вкусный -  лимонад! На Даниловском рынке могу посоветовать  "Федя,дичь!",не совсем дешево,зато безумно вкусно !

От себя могу посоветовать Братьев Караваевых,Babetta  на Мясницкой- недорого,большие порции и вкусно,а для любителей выпить бонус-относительно дешевые и вкусные коктейли и пиво(на заметку instaблогерам-пиво подают в модных нынче стаканах(jar'ах)),если не понравится там,то пройдите чуть дальше по Мясницкой и загляните в  Marketplace,популярную в СПб сеть,к сожалению,дошедшую до Москвы только недавно.