Где в Москве можно подзаработать денег на отдых?

Хочу с семьёй в начале сентября съездить отдохнуть на море (в Крым). Сейчас ищу работу, чтобы обеспечить финансовую сторону. Условие одно - график 5/2. Живу в Москве.
Я совершеннолетний, мне 24 года, есть проблемы со здоровьем, тяжёлая работа (где нужно поднимать тяжести) мне противопоказана по состоянию здоровья.

КарьераРабота+3
Анонимный вопрос
Меня зовут Валерий. Моя основная профессия - инжен...  · 12 сент 2021
Я в свое время неплохо зарабатывл на стройке. Мне хватало на повседневные расходы, отдых с семьей и на учебу в университете. Все зависит от того, что вы умеете и как вы хотите отдохнуть.
Автор тг канала с удалёнными зарабужными...  · 26 мар 2021  ·
remoteeverafter

Советую присмотреться к удаленным вакансиям. Если у вас есть навыки работы с компьютерам и интернетом, то вполне можно рассмотреть вакансии поддержки пользователей или менеджера соцсетей. Про первые можно почитать в моем посте на Zen.