Где в Москве можно дешевле купить оригинальные (не подделку) солнцезащитные очки?

Мода и красотаЛайфхак+5
Павел Михайлов
Человек, посвятивший себя музыке, эпистолярным...  · 2 февр 2017

Загляните в «Айкрафт». Меня приятно удивил ассортимент, цены, скидки и акции. Постоянно покупаю у них линзы, имиджевые оправы и солнцезащитные очки. Магазина почти на каждой станции метро. Рекомендую!