Где в Москве(или России) можно сейчас найти работы Виктора Пивоварова?

Искусство и культура+2
Dg dufyifuuduxufydydhftsigydjgyd
Художественный куратор, востоковед  · 19 июн 2019

Работы Виктора Пивоварова есть в государственных и частных собраниях: в ГЦСИ, ММОМА, Фонде "Екатерина", в нескольких галереях (сейчас не скажу, каких точно, но чаще всего на сайтах можно посмотреть перечень коллекции). Кроме того, практически ежегодно проходят выставки Виктора в России, самая последняя прошла в феврале в Мультимедиа Арт Музее.