Где в Москве, или её окрестностях (желательно тех, что с юга) можно набрать песка для песочницы?

ЛайфхакДом+1
Андрей Говорун
Компания поставщик нерудных сыпучих материалов в...  · 23 окт 2020  · pesok777.ru/peskogrunt
Виктор

Вам конечно нужно немного песка, и желательно речного. Речной или мытый песок самый чистый и подходит для песочниц.

Советую обратиться в Южный порт Москвы, там продают речной песок на самовывоз, помоему он стоит там 800р за 1м3 куб.

Ну а если не сможете нигде найти сами, то предприятие предоставляет доставку песка и щебня не только по ЮАО району, но и центру Москвы, имеется большой перечень услуг и поставляет сертифицированную продукцию, соответствующую всем требованиям ГОСТ.

Сотрудничество с нами даёт возможность купить песок разных фракций по выгодным ценам.

При заказе больших объёмов предусмотрены гибкие скидки. Стоимость 1м3 зависит от качества материала, заказанного объёма и адреса доставки. Предприятие заключает договора на розничные и оптовые поставки.

В автопарке собственной техники удобная доставка самосвалами позволяет бесперебойно отгружать в сутки до 800 м3 карьерного песка.

Чтобы сделать вам выгодное предложение по доставке песка в любой район, оформите заказ на сайте или закажите обратный звонок. Всегда будем рады помочь.