Где в Москве и МО бедному студенту можно дешево набить татуировку в виде иероглифов по собственному дизайну/эскизу?

ДизайнМода и красота+2
Георгий Алавердян
кофейный энтузиаст и молчаливая особа, интересующа...  · 15 мар 2016

поищите в пабликах типа "домашняя татуировка" начинающих мастеров, многие из них бьют за расходники. а вообще советую пару лет обдумать вашу идею и не спешить с иероглифами и другими надписями, велика вероятность того, что вы очень пожалеете о содеянном. к тому времени как раз поднакопите на хорошего мастера, за работу которого не будет стыдно.