Где в Москве готовят самый вкусный фалафель?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Ася Зольникова

Далеко ехать не надо :-) самый вкусный и правильный фалафель открылся с ТЦ Европейский на 4 этаже в "Saj & Falafel"! Ребята делают его как в сэндвиче (ролле), так можно и в боксе отдельно взять только фалафельки)) Не говорю уже о хумусе..это нечто.. Highly Recommended!

180 рублей за:повар мнет 2 фалафельки непонятно зачем /майонезообразный сосус/холодные овощи.Закручивает питу не грея подает.

Директор программы "Россия и ядерное нераспростран...  · 31 мая 2015

На мой вкус, лучший фалафель в Москве - в ливанском кафе "Синдбад" на Никитском бульваре. Да и вообще, блюда ближневосточной кухни там очень приятные.