Где в Москве есть возможность снять зал на нескольких человек и включить свой фильм?

КиноМосква+1
Кот Котович
случайный прохожий  · 8 дек 2016

Несколько человек - понятие растяжимое, однако, как я поняла, вам нужно антикино. По сути это место, куда приходишь со своим фильмом(иногда со своей едой или напитками тоже можно), ставишь его и смотришь на большом экране с друзьями или второй половинкой. Вариант хорошо подходит для молодежи, у которых нет места где собраться всем вместе и недорого.
Итак, из знакомых мне заведений могу посоветовать антикино во Флаконе(арт-заводе на ст. метро Дмитровская). Очень уютно, можно со своим, тебя никто не трогает и цена не режет глаза.
Удачи!

Кинохаус на Красном октябре отличный вариант