Где в Москве арендовать ретро-автомобиль?

С водителем/без водителя - оба варианта подходят.

Аренда автоАренда автомобиля+1
Юрий Викторов
Аренда автобуса в Москве, аренда микроавтобусов...  · 2 янв 2021

Можем предложить аренду ретро-автомобиля c водителем, а также прокат ретро-автомобиля без водителя. Для заказа ретро автомобиля рекомендуем оставить заявку на странице, либо свяжитесь с нами любым удобным способом. Менеджер проведет для вас бесплатную консультацию и разъяснить правила недорого аренды ретро автомобиля в Москве. По желанию клиента заключаем Договор и предоставляем дополнительные гарантии от страховщиков в части безопасной эксплуатации ретро автомобиля на дорогах.