Где (в каких университетах, странах) можно получить образование по профилю возобновляемой и альтернативной энергетики?

Высшее образование+2
Oksana Khikmatullaeva
Системный интегратор в области альтернативной...  · 1 июл 2021  · clever-energy.ru

«Возобновляемая энергетика– это один из самых растущих секторов мировой экономики. Однако с квалифицированными кадрами в этой области в России жуткий дефицит и часто нам приходится доучивать или переучивать специалистов.

Насколько мне известно в данный момент такое образование в нашей стране можно получить в следующих учебных заведениях:

ВУЗы которы учат ВИЭ.jpg