Где в Иркутске можно купить нестандартные вентиляционные решетки? И хороших специалистов по вентиляции посоветуйте, пожалуйста.

ВентиляцияИркутская область+1
Анонимный вопрос
Страница посвящена инженерным сетям зданий и...  · 6 янв 2021  · inars.biz

Смотря какие решетки Вам нужны. Если под словом нестандартные Вы имеете ввиду размер и цвет, то компания "Неватом" есть в Иркутске. Они изготовят любого размера и цвета (внутренние и наружные). Вот контакты. +7 (3952) 48-78-10, улица Набережная Иркута, 1

квартал Затон, Иркутск, Россия