Где в Интернете, вы размещаете файлы? Посоветуйте хороший файлообменник!

ИнтернетСоветы+2
Алексей Наталушко
никто  · 6 янв 2018

Давно пользуюсь только облачными сервисами от поисковых гигантов.  Яндекс.диск  или Google Drive.  Яндекс кстати постоянно проводит акции по увеличению дискового пространства.

У Яндекса, кстати, приложение для ПК получше(у гугла сильно грузит процессор). Из-за этого в последнее время сюда перехожу.