Где в интернете можно читать современные пьесы (постоянно обновляющийся ресурс)? Хочется следить за разными современными драматургическими школами/мастерами?

Искусство и культураЛитература+1
Вера Борисова
театральный критик, доцент Школы-студии МХАТ...  · 1 февр 2016

Вот список более-менее полный: livejournal.com Единого ресурса все-таки нет. Кроме того, есть возможность покупать pdf журнала Современная драматургия - единственного в России, который публикует современные пьесы регулярно: rucont.ru

Павел, спасибо! Не могли бы вы повторить ссылку в ЖЖ, первая выдаёт 404, вторая - главную страницу...