Где в "Дзен" находится описание к демонстрируемому видео?

Владимир Лаптев
На Кью задали 1 похожий вопрос
Отслужил 20 лет в вооруженных силах. Служба...  · 7 янв 2022
Так непосредственно под видео. Когда вы прокручиваете ленту своих интересов, видео ролики, которые выпадают в ленте, демонстрируются без описания, но стоит нажать на видео или, например, значок для выхода на страницу с комментариями, то непосредственно под видео будет описание.
Красным выделил.