Где в Донецке заказать оценку недвижимости?

УслугиОрганизации+2
ЮК Правоград
Юридическая компания, которая занимается оценкой н...  · 1 дек 2020  · pravograd.org/ocenka-nedvizhimosti-v-dnr
ЮК Правоград

Добрый день, отчет об оценке имущества важнейший документ необходимый для:

  • Осуществления сделок

  • Вступления в наследство

  • Легализации украинских документов

  • и других юридических действий

Теперь заказывать оценку недвижимости в ЮК "Правоград" стало еще выгоднее🤑💰И конечно же, по прежнему - Быстро! Качественно! Доступно!

🏢Мы находимся по адресу: г. Донецк, ул. Артема, д. 161б, 2 этаж

📞 Средства связи: +38 (071) 319-71-39, +38 (095) 856-19-30 + viber

🌍 Больше информации по ссылке: https://pravograd.org/ocenka-nedvizhimosti-v-dnr/