Где узнать РОИ сайта?

СайтыРои
Анонимный вопрос
Фаундер компании Окна-Фасады.ру, Инженер...  · 14 янв 2019

Такие серьёзные метрики, как РОИ сайта нужны крупным интернет-магазинам, порталам по продаже недвижимости и т.д.
Если у вас такой портал, то следить за такими показателями и повышать их лучше при помощи системных инструментов, которые заточены на работу над повышением этих показателей. Например, Каррот Квест.

Если у вас простой информационно-рекламный сайт или блог, то не забивайте себе голову сложными метриками и не теряйте время на это.
Лучше это время посвятить написанию интересного и полезного контента, который однозначно поднимет посещаемость вашего ресурса.

Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 28 дек 2018

Услуги по определению конверсии предоставляют порталы вроде checkroi, так же в рассчетах могут помочь Яндекс Метрика и ГуглАналитикс, оба сервиса бесплатные и дают очень подробную статистику.