Где установить оборудования для маломобильных групп населения?

Сергей Медведев
Производитель пандусов (стационарные, откидные...  · 23 апр 2020  · pandus.su

Ассортимент оборудования для маломобильных групп населения достаточно большой. Важно, чтобы при его установке были соблюдены необходимые нормативы и предоставлен именно тот комплект, который уместен в том или ином случае.

Обычно основные зоны, где располагают оборудование для МГН:

  • входные группы зданий

  • пути движения внутри зданий и к ним

  • общественные сан узлы

  • места обслуживания посетителей (получение услуги МГН)

  • парковочные пространства

  • зоны отдыха и другие.

Условия доступности того или иного объекта закрепляется в Паспорте доступности, который определяет текущую доступность и пути ее развития для различных групп населения.

Наша компания (Пандус.су) занимается комплексным обустройством объектов по программе Доступная среда и можем предложить экспертное решение по установке оборудования для маломобильных групп населения.

Молодая мама, любитель осознанности, ценитель...  · 30 нояб 2018

По этой ссылке расположена методичка, в которой максимально точно и подробно рассказано, где и как устанавливать оборудование для маломобильных групп населения: http://mintrudrb.ru/upload/docs/metod_dsmgn.pdf

Стремлюсь объять необъятное)  · 29 нояб 2018

Оборудование для маломобильных групп населения устанавливается в местах, являющихся для них препятствием. Например, для преодоления лестниц, для подъема в общественный транспорт, на пешеходных и в подземных переходах.