Где удалить вмятину на крыле без покраски?

Удаление вмятины
kovalik56lfp-ru
Кузовной ремонт в Санкт-Петербурге. Удаление...  · 25 авг 2020

Если Вы находитесь в Санкт-Петербурге, тогда лучшей мастерской по удалению вмятин без покраски является техцентр АвтоЭстетика, что находится по адресам наб. Обводного канала, 90 и ул. Херсонская, 39. Оценить стоимость выправления вмятины без покраски можно по фото. Более детально о самой pdr технологии и об удалении вмятин без покраски можно ознакомиться на странице https://autoestetika.ru/udalenie-vmyatin/