Где учиться коммерческому предпринимательству онлайн? Какие курсы университеты вы бы посоветовали?

ПредпринимательствоКоммерция+1
Василий Гринев
Копирайтер больше 5 лет, стараюсь постоянно...  · 12 мар 2021  · rating-course.ru

Учиться можно в онлайн-университетах и онлайн-школах. Вам для начала нужно определиться диплом вы хотите или сертификат, нужно вам трудоустройство или нет, нужна ли вам стажировка.

Сейчас есть хорошие университеты с дипломом, трудоустройством, гарантиями на обучение и самое главное возвратом средств, если курс не устраивает. Можете посмотреть рейтинг курсов и подобрать подходящий для вас ресурс. Сейчас идут скидки, можно курс за пол цены купить.