Где-то под полом есть дырка к соседям, от них постоянный запах никотина. Как можно найти это отверстие, не вскрывая пол?

РемонтЖильё+2
Валерий Л.
Ремонт красиво и удобно это просто  · 5 февр 2021  · remstroytlt.ru

Я так понимаю, что квартира "Хрущевской" планировки, в которой на плиты перекрытия наложены доски.

Тогда для того чтобы найти дырку или скажем "технологическое отверстие", необходимо у себя в квартире устроить маленький потоп, скажем литров 100 воды, но так чтобы она просочилась под доски, а затем идти к соседям на этаж ниже и смотреть где вода капает с потолка, вот там и будет дырка, соответственно зеркально дырка будет в том месте пола у вас в квартире.

Второй вариант сделать соседям натяжной потолок, тогда уж точно дым не проникнет к вам в квартиру.