Где течет речка Кременка в Дивеевском районе нижегородской области?

Наталья П.
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией...  · 23 авг 2019

В этом районе нет реки под названием Кременка. Кременка протекает в Гатчинском районе Ленинградской области, правый приток Оредежа.

В Дивеевском районе протекает река Вичкинза, и река Калашенка.