Где та грань стервозности, за которую нельзя переступать, но, при этом, можно продолжать нравиться мужчине?

ПсихологияОтношения полов+2
Вера Никулина
Программист-дизайнер.  · 7 февр 2021

Вы найдёте ту грань, только когда уже переступите её и уже не будете нравится мужчине, да и другим, вероятно. Лучше не искать эту грань, а продолжать нравиться мужчине такой, какая есть и не меняться ни в какую сторону, если мужчину уже устаивает то, что он имеет. Обычно так и происходит, мы нашли одно, а когда начинаем пытаться что-то поменять или себя изменить, то теряем. Вот и всё. А если Вы хотите во что бы то ни стало найти эту грань, то значит Вы её уже перешли и хотите использовать это только в своих корыстных женских стервозных целей.