Где ставят ставки онлайн? На спорт где можно совершить ставку?

Букмекерские конторы+4
Павел Булатов
Работаю руководителем саппорта в онлайн проектах...  · 21 февр 2022
Лучше всего делать в официальных букмекерских конторах, которые под контролем ЦУПИСа. Каждый выбирает под себя, чтобы функционал глаз радовал коэффициент хороший, лайф линии и т.д. Можно почитать рейтинг на Askbetting.ru