Где социальная справедливость, если потерпевший платит налоги и содержит на них осужденного?

НалогиОтчисление+1
Дмитрий
Справочник пунктов приема и утилизации вторсырья...  · 22 янв 2020  · makulatury.ru

Осуждённый отбывает наказание за то или иное нарушение, а налоги не являются наказанием, это два разных понятия и не надо их смешивать, налоги это обязанность, кстати сказать осуждённый в тюрьме так же привлекается к обязательным работам. Потерпевший может добиться в суде, что осуждённый будет ему ещё и выплачивать нную сумму. Есть наказание и денежное, это к примеру штраф.