Где согласовывается проект нанесения огнезащиты металлоконструкций при капитальном строительстве?

o

НЕобязательно согласовывать проект огнезащиты изначально ! Главное выбрать исполнителя, который не будет вешать вам лапшу на уши и выбивать из вас лишние деньги, заверениями того, что НУжно защищать проект)). Сдавать вы будете выполненные работы согласно проекту. Выбирайте нормальные организации, которые зарекомендовали себя десятилетиями на рынке огнезащиты. Советую вам тех, за кого мне не будет стыдно: https://ferumlab.ru/uslugi/proekt-ognezashiti/

Люблю многое, постоянно расширяю свой кругозор...  · 23 февр 2019

При строительстве до осуществления работ по нанесению огнезащиты металлоконструкций их проект необходимо согласовать в органах Госэкспертизы.

Защита металлических, деревянных и бетонных...  · 13 июн 2020  · stroy-zashita.ru
Igor Z.