Где согласовывается проект нанесения огнезащиты металлоконструкций при капитальном строительстве?

o
Люблю многое, постоянно расширяю свой кругозор...  · 23 февр 2019

При строительстве до осуществления работ по нанесению огнезащиты металлоконструкций их проект необходимо согласовать в органах Госэкспертизы.

Защита металлических, деревянных и бетонных...  · 13 июн 2020  · stroy-zashita.ru
Igor Z.