Где собираются одинокие девушки (без парня/жениха/мужа)? Где они целенаправленно ищут себе пару?

ОтношенияЖенщины+2
Анонимный вопрос
Психолог Киев консультация терапия  · 28 янв 2021  · yatsyuk.com.ua

Добрый день!
Человек приходят магазин обуви подбирает её себе по размеру ноги. Чтобы она была не большая и не маленькая не узкая неширокая ,а как раз впору. Он может ходить из магазина в магазин мерить и менять ,то фасон не тот или цвет не подходит, а может быть и материал из которого изготовлена обувь совсем не то что хотелось. Так и у людей разные миры в головах и разные представления о жизни и её ценностях. Конечно кто хочет найти себе грибника нужно идти в лес, если рыболов вам интересен тогда на речку или озеро. Всегда ищут по интересам алкоголики тусуются с алкоголиками, кто любит курить идут вместе на перекур, хочется всретить интелегента тогда дорога заказана в библиотеку. И конечно не факт что вы встретите именно того или ту единственную в определённом месте. Но если вы встретите вы будете знать точно что это именно то что мне надо. Мы конечно здесь говорим о здоровых личностях с нормальной психологией. Лучше конечно смотреть на производстве где вы работаете,здесь как говориться все люди на виду. На работе видно каждого человека ,его отношение к труду, людям, манеру общения, и отношения к всему происходящему, замкнутость или наоборот открытость, злость или доброту, трудолюбие или лень. На рабочем месте много можно подчеркнуть о человеке. А вдруг вам нужны люди лёгкого поведения тогда дорога прямо на дискотеку, там и одежда соответствующая и расскрас боевой с причёской. Ну и конечно каждый живет для себя соответственно и человека подбирает для себя чтобы соответствовал его ожиданиям, это получается не у всех трудно найти человека чтобы его внутренний мир соответствовал вашему.

Маг, реставратор, поэт, лжец.  · 1 июн 2020

На лесбийских вечеринках знакомств. Там они собираются, без парня/жениха/мужа и ищут себе пару.

Ну на кой шут собираться одиноким девушкам огромной толпой, чтобы искать себе пару среди мужчин?

одинокие делятся на несколько типов

брею животных  · 2 нояб 2020

Да ничего они не ищут, сидят на попе ровно и ждут. В лучшем случае.

Одинокая - значит совсем плохо воспитана или отвратительная внешность.

тут ищи не ищи - все равно одна будешь