Где снимали фильм «Выживший»?

Безумно красивые пейзажи

КиноГеография+4
Анонимный вопрос
Подкаст о кино, популярной культуре и прочее.  · 12 авг 2021  ·
club172616159

Большой удачей стало для картины операторское мастерство гения Эмануэля Любецки. Живописные съемки проходили при натуральном освещении в Британской Колумбии и Альберте (Канада) возле городов Виктория, Бернаби, Калгари, на курорте "Фортресс-маунтин". Так же на юге Аргентины.