Где снимали фильм "Ширли мырли"?

Съемки фильма+1
Павел Т.
Мой интерес - места съёмок фильмов. Мой сайт Киноп...  · 12 янв 2022
Что снимали в Москве:
  1. Поездка Кроликова на автотрапе - Софийская набережная:
  1. Кроликов на кабриолете у Триумфальной арки:
  1. Засада у квартиры Кроликова - Аминьевское ш.,1:
  1. Побег Кроликова из больницы - Б. Пироговская, 2, с1:
  1. Таран на трамваях - Матросская тишина, 18:
  1. Дом Шниперсона - Патриаршие пруды, Ермолаевский пер.,9:
  1. Свадьба Шниперсона - Дворец Шереметьевых, Кусково:
  1. Венчание Шниперсона - Троицкая церковь, село Чашниково, МО:
  1. Овации Шниперсону-Кроликову после концерта - Консерватория, Бол. Никитская, 13:
  1. Митинг цыганского табора у милиции - Раменки, 5. ДК Высотник:
Все фрагменты фильма на карте Москвы: https://loook.city/?t=3&i=61
Профессионально занимаемся установкой пластиковых...  · 20 мар 2020  · viber.click/79053493387

Часть фильма с приземлением якобы во "Внуково-2" снималась в городе Ульяновске в аэропорте "Восточный". ссылка о сьемках в этом месте и интервью актеров тут https://www.youtube.com/watch?v=s35VGdl9Rk4