Где снимали Белорусский вокзал?

Кино
Анонимный вопрос
Мой интерес - места съёмок фильмов. Мой сайт Киноп...  · 14 янв 2022
В Москве снимали следующие сцены:
  • Похороны командира: Введенское кладбище. Наличная ул., 1.
  • Друзья подвозят Дубинского на работу: Зубовский бульвар.
  • Друзья ждут Дубинского: Угол Проспекта Калинина и Воровского (Сейчас угол Нового Арбата и Поварской)
  • Несостоявшиеся поминки: В ресторане на Чистых прудах
  • Раненого подростка привезли в Склифосовского, там и снято
  • Героев выпускают из милиции. Угол Гранатного и Спридоновки (тогда Алексея Толстого)
Некоторые места съёмок определить не удалось.
Все фрагменты фильма на карте Москвы: https://loook.city/?t=3&i=132