Где смски об эпидемии?

Всегда слали смс об эпидемии. Как сходить в магазин завтра? Вообще непонятно и спросить негде.
ОбществоМтс+2
Irina Matchinova
Создание и ведение сайтов. Продажа готовых...  · 20 дек 2021  · avikto.ru
Где смс об эпидемии не подскажу, а вот один из вариантов того, чем может закончится ковидло, хорошо описан у Сергея Лукьяненко. Рекомендую потратить полчаса на прослушивание аудио версии, точно не пожалеете. Неожиданно, но, в плане окончания эпидемии позитивно. Итак, слушаем рассказ "201 шаг" ...