Где смотреть отзывы онлайн-школ?

ОбразованиеОнлайн курсы+1
Новикова Наталья
Редактор медиа о промышленности Москвы  · 14 янв 2021

Наталья, добрый день!

Лучше всего набрать в поисковике - отзывы об он-лайн школах.

А еще можно вступить в Телеграм-сообщества родителей по округам или городам. Там, как правило, люди делятся личным опытом не стесняясь и не пугаясь последствий. Как найти свое сообщество в Телеграм - спросите у руководства своей школы или у активных родителей учеников.