Где следить за новостями в мире инди-игр? Где узнавать о новинках?

Компьютерные игрыИгры
Оля Куровская
Программист, web-разработчик  · 29 янв 2017

На stopgame.ru есть подборка "Индикатор" я обычно по ним слежу, можно еще через канал на тытрубе www.youtube.com . Некоторые Знакомые у меня  сами вращаются в среде инди игр и знают какие-то форумы "для своих" тут уж, конечно, вам кто-то другой поможет