Где скачать программу для удаления папок с точками в конце?

При попытке удалить такую папку вылазит вот эта ошибка:

Не удалось удалить папку из-за непредвиденной ошибки. При повторном появлении этого сообщения об ошибке выполните поиск по коду ошибки для получения справки по этой проблеме.

Ошибка 0x80004005: Неопознанная ошибка

При попытке открыть папку с точкой в конце вылазит вот эта ошибка:

=== Расположение недоступно ===

Файл C:\Users\admin\Desktop\111\Calimera. недоступен. Если он находится на этом компьютере, убедитесь, что диск подключен или вставлен, и попробуйте еще раз. Если это сетевой файл, проверьте, подключены ли вы к сети или к Интернету, и повторите попытку. Если не удается найти файл, возможно, он был перемещен или удален.

[ОК]

При попытке переименовать папку с точкой в конце (в том числе при попытке убрать эту самую точку) вылазит вот эта ошибка:

Не удалось найти этот элемент.

Его больше нет в "C:\Пользователи\admin\Рабочий стол\111". Проверьте расположение этого элемента и повторите попытку.

Может быть, кто-нибудь из знатоков скинет мне ссылку на программу для удаления папок с точками в конце?

Windows 10 Enterprise (x64).

WindowsWindows 10+1
Анонимный вопрос
Слушаю реп, люблю прогулки по паркам   · 16 мар 2023
Наверняка у тебя случалось такое, что антивирусник ругался на скачивание определенного софта или в последствии установки компьютер стал выдавать своего рода ошибки. Поэтому советую вам 3freesoft ru