Где сейчас купить краску матовую для стен, чтоб были цвета приятные пастельные, ну и не разориться что бы?

ДизайнРемонт+2
Максим Колесников
Я увлекаюсь творчеством, занимаюсь маникюром и...  · 15 июн 2022
Заказывали себе краску М2 на озон, не разочаровалась. Краска хорошо ложится, не скатывается по поверхности, не стекает, цвета насыщенные. Со временем с ней ничего не случается, выдерживает механическое воздействие.