Где сделают укол взрослому?

Где сделают укол взрослому в городе его препаратами с направлением или без. Почему отказываются делать укол в отделении Скорой помощи и в поликлинике - это законно?
МедицинаУслуги+3
Леся Михайлова
врач-педиатр  · 3 февр 2023
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, надо узнать, кто назначил вам инъекции. Если врач поликлики - то да, вам должна были сделать (при соблюдении графика работы кабинета и тд).  А если строений врач - то в процедурном не только могут, но и должны отказать.